Ламинат EPI Solid Plus Дуб Сардиния сходит с производственных линий, настроенных на сложную работу на основе новейших научных разработок, на фабрике в . Данный ламинат имеет толщину 12 мм., на которую обычно обращают внимание специалисты, оборудующие значительные по метражу общественные коммерческие помещения с особыми эксплуатационными свойствами. Ламинат имеет 33 класс нагрузки , поэтому он подойдет как для большинства офисных или торговых помещений (помещений с повышенной проходимостью – до 40 человек, мест, в которых постоянно переставляют тяжелую мебель или используют мебель на стальных ножках/колёсах), так и для особых бытовых нужд (не подходит для ванных комнат и санузлов).
Легко представить себе пол данного оттенка практически в любом помещении. Он может быть идеальным как для строгого интерьера, так и для суперсовременного, играть в дизайне приглушенную второстепенную роль или стать его «первой скрипкой» и смысловым акцентом.
Благодаря стандартной планке, достигается наиболее реалистичная имитация натуральной древесины.
Производитель EPI входит в Ассоциацию европейских производителей ламинированных напольных покрытий (EPLF) , постоянно работающую над совершенствованием качественных характеристик изделий на рынке данного вида строительных материалов.