Ламинат Wineo 500 Large 2V Дуб Шампань для российского рынка импортируется с самой высокотехнологичной производственной линии, базурующейся в Германии. Данный ламинат имеет толщину 8 мм., что означает, что это - «золотая середина» среди ламинированных напольных покрытий, которая позволит при укладке в квартире или частном доме и не потратить лишних средств, и на многие годы позабыть о проблемах, связанных с его эксплуатацией. Ламинат имеет 32 класс нагрузки , свидетельствующий о хорошей устойчивости к истираемости при обыкновенном использовании в квартире или частном доме. Может стать неплохим бюджетным вариантом и для офисного помещения, но только с умеренной проходимостью (до 25 человек).
Существует не так много примеров неудачного использования цвета натурального дерева в интерьере и связано это, прежде всего, с тем, что он невероятно универсален. Легко «подружить» такой пол с любой мебелью и другими предметами обстановки. Оттенок этого напольного покрытия в зависимости от того, как устроена система освещения в помещении, в разное время суток может смотреться ярче или, напротив, «нежнее». Именно поэтому данный вариант так любят дизайнеры интреьеров, стремящиеся добиться оригинального применения, казалось бы, традиционных материалов и цветовой гаммы.
Благодаря тому, что вид планки у этого напольного покрытия – широкая доска, можно значительно визуально расширить помещение, уложив ламинат поперёк, а не вдоль.
Производитель Wineo входит в Ассоциацию европейских производителей ламинированных напольных покрытий (EPLF) , наиболее авторитетную и влиятельную сегодня на рынке. Продукция, сходящая с конвеера от членов этой Ассоциации из года в год демонстрирует не только превосходные эстетические свойства, но и непревзойденную надежность. Сертификат Blue Angel свидетельствует о том, что товар исключительно безопасен для здоровья при использовании в любых помещениях.